| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Niveaus | Multilebenen |
| Farbe | orange und blau |
| Gewichtskapazität | maximal 1000 kg/Quadratmeter |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Niveaus | Multilebenen |
| Farbe | orange und blau |
| Gewichtskapazität | maximal 1000 kg/Quadratmeter |
| Produktbezeichnung | Mezzanine mit Strukturrack |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Mezzanine zum Verkauf |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Gebäude mit Mezzanine |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Mezzanine |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Metall-Mezzaninsysteme |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Stahlplattform |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Industriepalette |
| Stil | Zweiseitig |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung oder Galvanisierung, Power Coat |
| Name | Speicher für Schwerlaststahlpaletten |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Name | Zwischengeschoss aus Stahl |
| Größe | Gewässert |
| Struktur | montieren |
| Bodenkapazität | Maximal 500 kg/m2 |