| Struktur | Adjusatable |
|---|---|
| Paket | Kartonverpackung |
| Lastkapazität | Bis zu 500 kg pro Ebene |
| Lastgewicht | 200kg/layer |
| Ladekapazität | 100-200 kg UDL pro Ebene |
| Produktbezeichnung | Stahlfach |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Mittelschwere Lagerhalle |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität walzte Stahl kalt |
| Gewichtskapazität | 200-500 kg/Ebene |
| Typ | Mehrstufig |
| Struktur | Einfach Montieren oder Schweißen |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Größe | Gewässert |
| Struktur | montieren |
| Bodenkapazität | Maximal 500 kg/m2 |
| Produktbezeichnung | Neue Palettenregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Selektive Palettenregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Palettenregale zum Verkauf |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität walzte Stahl kalt |
| Gewichtskapazität | 200-500 kg/Ebene |
| Typ | Mehrstufig |
| Struktur | Einfach Montieren oder Schweißen |
| Produktbezeichnung | Ideen für Palettenregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Kantelever-Regelsystem |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Typ des Strahlanschlusses | Schleusenverschluss mit Sicherungsschloss |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Komponenten | Spalte + Basis + Arm + Stütze |
| Name | Schwerlastfächer für Schraubpaletten |
|---|---|
| Anwendung | Rohr, Holz, Platte, Stahlrohr, Baustoff |
| Material | Kohlenstoffstahl Q235 |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Gebrauch | Industrie-Rek |