| Produktbezeichnung | Aufbewahrungsregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Lagerregalsysteme |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Verstellbares Lagerregal |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Kragarmregal |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Typ des Strahlanschlusses | Schleusenverschluss mit Sicherungsschloss |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Komponenten | Spalte + Basis + Arm + Stütze |
| Produktbezeichnung | Durchfluss durch Palettenregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Material | Kantenlever-Palettenregale |
|---|---|
| Name | Rohr, Holz, Platte, Stahlrohr, Baustoff |
| Größenordnung | Schweres Gewicht |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Anwendung | Rohr, Holz, Platte, Stahlrohr, Baustoff |
| Material | Stahl, SS400 A36 Q235 usw. |
|---|---|
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
| Stil | Einstellbare Regalhöhe |
| Gewichtskapazität | 90 kg-190 kg/Schicht |
| Besonderheit | Robust, langlebig, einfach zu montieren |
| Produktbezeichnung | Hersteller von Lagerregalen |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Rollende Metallregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |
| Produktbezeichnung | Stahlpalettenregale |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Oberflächenbehandlung | Pulver beschichtet/galvanisiert |
| Einrichtung | Einfache Montage und Demontage |