| Produktbezeichnung | Stahlplattform |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Mezzaninsysteme für Lagerhallen |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Untergeschoss der Lagerhalle |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
|---|---|
| Artikel | Palettenregal-Mezzanin-Systeme |
| Struktur | zusammengefügt |
| Gewichtskapazität | maximal 1000 kg/m2 |
| Farbe | Orange, Blau, Schwarz, Grau |
| Produktbezeichnung | Industrielagerregale |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Mezzanine-Boden |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Mezzanine-Regale |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Mezzanine-Deck |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Mezzanine-Racks aus Stahl |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Antrieb im Palettenracking |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität walzte Stahl kalt |
| Gewichtskapazität | 500-4000 kg/Palette |
| Speicherschicht | 1 bis 7 Schichten pro Becken |
| Struktur | montieren |