| Produktbezeichnung | Mittelklasse-Lagerregale und -regale |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität walzte Stahl kalt |
| Gewichtskapazität | 200-500 kg/Ebene |
| Typ | Mehrstufig |
| Struktur | Einfach Montieren oder Schweißen |
| Produktbezeichnung | Hochleistungsspeichergestelle |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Schwerlastlagerregal |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Lagerregalen |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Hersteller von Schwerlastlagerregalen |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Lagerregalen |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Name | Metallregale zur Lagerung |
| Struktur | zusammengefügt |
| Gewichtskapazität | Maximal 500 kg/m2 |
| Name | Lagerracksysteme für Lager |
|---|---|
| Gebrauch | Lager-Speicher-System |
| Stil | Einstellbare Regalhöhe |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 120 kg/Schicht |
| Merkmal | Korrosionsschutz |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
|---|---|
| Gebrauch | Kleidungsstücke |
| Stil | Einstellbares Hochregal |
| Gewichtskapazität | 100 kg bis 200 kg/Schicht |
| Merkmal | Antikorrosion |
| Produktbezeichnung | Karton-Durchlaufregal |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | Höchstens 4000 kg/Palette |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Speicherschicht | 1 bis 7 Schichten pro Becken |