| Produktbezeichnung | Schwerlastlagerregal |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtet |
| Artikel | Hochleistungsspeicherregale |
| Struktur | zusammengefügt |
| Typ | Palettenregal |
| Produktbezeichnung | Industrielager-Palettenregale |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Industrielle Palettenregale |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität walzte Stahl kalt |
| Gewichtskapazität | 200-500 kg/Ebene |
| Typ | Mehrstufig |
| Struktur | Einfach Montieren oder Schweißen |
| Produktbezeichnung | Metallregalen |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Name | Palettenregalen für Lager |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Schwere Lagerregale für Lager im Außen- und Innenraum |
| Produktbezeichnung | Schwerlastlagerregal |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität walzte Stahl kalt |
| Gewichtskapazität | 200-500 kg/Ebene |
| Typ | Mehrstufig |
| Struktur | Einfach Montieren oder Schweißen |
| Produktbezeichnung | Metall-Heavy Duty-Lagerhalter |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Artikel | Hochleistungsmetallspeichergestelle |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Lagerregale, Regal |
| Artikel | Hochleistungsmetallspeichergestelle |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Lagerregale, Regal |