| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Artikel | Schräghalter für Paletten |
| Größenordnung | Schweres Gewicht |
| Kapazität | 500 kg/Arm |
| Gebrauch | Lagerhaus |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Industriepalette |
| Stil | Zweiseitig |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung oder Galvanisierung, Power Coat |
| Name | Speicher für Schwerlaststahlpaletten |
| Material | Kohlenstoffstahl Q235 |
|---|---|
| Anwendung | Rohr, Holz, Platte, Stahlrohr, Baustoff |
| Größenordnung | Schweres Gewicht |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Gebrauch | Industrie-Rek |
| Produktbezeichnung | Kantelever-Regelsystem |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Typ des Strahlanschlusses | Schleusenverschluss mit Sicherungsschloss |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Komponenten | Spalte + Basis + Arm + Stütze |
| Produktbezeichnung | Metallregalen |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Handelsregale |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Packing | Foam |
|---|---|
| Struktur | zusammengefügt |
| Design | Modular |
| Load Capacity | 500-1000 Kg/m2 |
| Fob Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Produktbezeichnung | Lagerhalle aus Stahl |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Größe | Gewässert |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Schwere Lagerregale für Lager im Außen- und Innenraum |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Größe | Gewässert |
| Struktur | montieren |
| Typ | Mittleres Aufgabengestell |