| Produktbezeichnung | Metall-Kantilliver-Rekker für schwere Zwecke |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Typ des Strahlanschlusses | Schleusenverschluss mit Sicherungsschloss |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Komponenten | Spalte + Basis + Arm + Stütze |
| Produktbezeichnung | Hersteller von Verstellbaren Metalllagerregalen |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | Höchstens 4000 kg/Palette |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Speicherschicht | 1 bis 7 Schichten pro Becken |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Merkmal | Korrosions-Schutz, justierbar |
| Gewichtskapazität | 1000 kg/Palette |
| Beenden Sie. | Pulver-überzogen |
| Material | Kohlenstoffstahl Q235 |
|---|---|
| Name | Kantelierstahllagerregale |
| Größenordnung | Schweres Gewicht |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Gebrauch | Industrie-Rek |
| Typ | Rollschrank für seitliche Aktenmöbel |
|---|---|
| Material | Metall |
| Spezifische Verwendung | Aktenschrank |
| Gebrauch | Bibliothek, Schule, Büro, Bank |
| Merkmal | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | ≥ 800 kg/Lever |
|---|---|
| Schubladenregal | Einstellbar |
| Standardgröße | L3100*D615+315*H2000 |
| Farbe | RAL-System / Blau, Orange oder individuell |
| Eigenschaft | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | ≥ 800 kg/Lever |
|---|---|
| Schubladenregal | Einstellbar |
| Standardgröße | L2000*D615*H3100 |
| Farbe | RAL-System / Blau, Orange oder individuell |
| Eigenschaft | Korrosionsschutz |
| Produktbezeichnung | Lagerhaus |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | Höchstens 4000 kg/Palette |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Speicherschicht | 1 bis 7 Schichten pro Becken |
| Produktbezeichnung | Gebäude mit Mezzanine |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Gewichtskapazität | 500 kg bis 1500 kg/qm |
| Beenden Sie. | Epoxidpulver beschichtet |
| Typ | Pulverbeschichtung |
| Artikel | Hochleistungsspeichergestelle |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Aufbewahrung |