| Größenordnung | Schweres Gewicht |
|---|---|
| Kapazität | 2500 KG |
| Material | Stahl |
| Bauwesen | Schweißdraht |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung oder Galvanisierung, Power Coat |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Anwendung | Rohr, Holz, Platte, Stahlrohr, Baustoff |
| Größenordnung | freitragendes Hochleistungsracking |
| Kapazität | 500 kg/Arm |
| Gebrauch | Lagerhaus |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Anwendung | Rohr, Holz, Platte, Stahlrohr, Baustoff |
| Name | Kantenhebel-Lagerräume |
| Kapazität | 500 kg/Arm |
| Gebrauch | Lagerhaus |
| Produktbezeichnung | Schwermetallregale |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktbezeichnung | Speichergestell |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Name | Schwerlastfächer für Schraubpaletten |
|---|---|
| Anwendung | Rohr, Holz, Platte, Stahlrohr, Baustoff |
| Material | Kohlenstoffstahl Q235 |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Gebrauch | Industrie-Rek |
| Produktbezeichnung | Schwerlastschubladen, Stahlformen, Lagerregale, Werkzeugregale |
|---|---|
| Gewichtskapazität | ≥ 800 kg/Lever |
| Schubladenregal | Einstellbar |
| Standardgröße | L2000*D615*H3100 |
| Farbe | RAL-System / Blau, Orange oder individuell |
| Produktbezeichnung | Schwerer Roll-Out-Form-Speicher-Rack, aus Stahl, mit Schmiereinlage |
|---|---|
| Gewichtskapazität | ≥ 800 kg/Lever |
| Schubladenregal | Einstellbar |
| Standardgröße | L2000*D615*H3100 |
| Farbe | RAL-System / Blau, Orange oder individuell |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Anwendung | Holz,Platte, Stahlrohr |
| Größenordnung | Schweres Gewicht |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/Arm |
| Gebrauch | Lagerhaus |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Typ | Faltbare Kasten-Palette |
| Stil | Zweiseitig |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung oder Galvanisierung, Power Coat |
| Lieferzeit | 15 bis 30 Tage |