| Produktbezeichnung | Kragarmregal |
|---|---|
| Material | Stahl-Q235 |
| Typ des Strahlanschlusses | Schleusenverschluss mit Sicherungsschloss |
| Kapazität | 250 bis 800 Pfund (500 bis 1500 kg) |
| Komponenten | Spalte + Basis + Arm + Stütze |
| Name | Metalllagerregale für Industriezwecke |
|---|---|
| Material | Stahl Q235B |
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Struktur | zusammengefügt |
| Typ | Schwere Lagerregale für Lager im Außen- und Innenraum |
| Verwendung | Industriell |
|---|---|
| Design | Offene Regale |
| Skala | freitragendes Hochleistungsracking |
| Gewicht | Hochleistungs |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
|---|---|
| Name | Metalllagerregale für schwere Zwecke |
| Größe | Gewässert |
| Struktur | montieren |
| Typ | Palettenregal |
| Name | Industrielle Lagerregale |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Palettenregal |
| Artikel | Hochleistungsmetallspeichergestelle |
|---|---|
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Lagerregale, Regal |
| Material | Stahl-Q235 |
|---|---|
| Artikel | Kantileverregalsysteme |
| Größenordnung | Schweres Gewicht |
| Kapazität | 500 kg/Arm |
| Gebrauch | Lagerhaus |
| Produktbezeichnung | Schwermetallregal |
|---|---|
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
| Kapazität | 1000-4500 kg/Palette |
| Schicht | Mehrstufig |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Material | Stahl Q235/Q345, Stahl Q235/245 |
|---|---|
| Name | Industriefachregale |
| Beenden Sie. | Korrosionsschutz |
| Struktur | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Lagerregale, Regal |
| Name | Schwerlaststahlpaletten stapelbar |
|---|---|
| Produktgarantie | 1 Jahr |
| Produkthaltbarkeitsdauer | bis zu 3~5 Jahre gegen ordnungsgemäße Abgabe |
| Anwendung | Industriell, Lager, Logistik usw. |
| Beenden Sie. | Zink, heiß verzinkte oder Pulverbeschichtung |